QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON

room-details-img

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON (N°1)

room-details-img

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON (N°2)

Equipement

Ascenseur , Bar , Boutiques , Parking , Salon de télévision et Terrasse

room-details-img

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON (N°3)

room-details-img

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON (N°4)

Services

Location de matériel de repassage , Réservations de prestations extérieures et Service en chambre

room-details-img

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON (N°5)

room-details-img

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON (N°6)

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON

Le Quality Hôtel Centre Del Mon Perpignan vous accueille en plein cœur de Perpignan, à 15 minutes à pied du centre historique de la ville. Il propose un bar, une terrasse et un parking souterrain sur place accessible moyennant des frais supplémentaires.
Les chambres climatisées sont dotées d'une télévision et d'une salle de bains privative avec douche. Vous pourrez profiter d'une connexion Wi-Fi gratuite dans l'ensemble de l'hôtel et de salles de réunion entièrement équipées.

services img

Câble/ satellite

services img

Canal+

services img

Chaînes espagnoles

services img

Chambre non fumeur

services img

Climatisation

services img

Double vitrage

services img

Mini-bar

services img

Sèche-cheveux

services img

Téléphone

services img

Télévision

services img

Wifi gratuit

Localisation:
  • Quartier gare
Adresse:

QUALITY HOTEL CENTRE DEL MON
35 boulevard Saint-Assiscle
66000 PERPIGNAN
France

Téléphone: +33 4 11 64 71 00
Fax: +33 4 11 64 71 01
Langues parlées
Français,
Anglais,
Espagnol et
Italien
Groupe accepté
oui
Parking autocar
oui
Accés personne handicapée
oui
Animaux acceptés
oui
Supplément animaux
5.00€
Mode de paiement
American Express,
Carte bleue,
Chèques bancaires et postaux,
Diners Club,
Espèces,
Eurocard - Mastercard et
Visa
Titre des tarifs Tarifs
2019
minimum €
Tarifs
2019
maximum €
 
Chambre simple90,00180,00
Chambre double90,00180,00
Petit-déjeuner5,0013,00
Lit supplémentaire15,0015,00
Parking10,0010,00
Taxe de séjour1,451,45

55

field_nombre_de_chambres_classee

Nombre de chambres classées douches :
55 chambres

55

field_nombre_de_chambres_class_c

Nombre de chambres classées :
55 chambres

55

field_nombre_de_chambres_class_f

Nombre de chambres classées non fumeurs :
55 chambres

3

field_ombre_de_chambres_pour_mob

Nombre de chambres pour mobilité réduite :
3 chambres

4

field_nombre_de_salle_de_reunion

Nombre de salle de réunion :
4 salles