HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON

room-details-img

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON (N°1)

room-details-img

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON (N°2)

Equipement

Ascenseur , Bar , Boutiques , Parking , Salon de télévision et Terrasse

room-details-img

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON (N°3)

room-details-img

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON (N°4)

Services

Covid-19 Charte sanitaire , Covid-19 Mesures appliquées , Location de matériel de repassage , Réservations de prestations extérieures et Service en chambre

room-details-img

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON (N°5)

room-details-img

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON (N°6)

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON
Non classé

La décoration contemporaine du Centre Del Mon, luxueuse et raffinée, est mise en valeur par des meubles en noir et blanc avec ses 101 salles de design où l'artiste international Vuk Vidor donne vie à un style unique et artistique. Son bar-salon et ses parties communes accueillent les œuvres d'artistes internationaux et donnent à l'hôtel un caractère et une identité uniques. Son espace séminaire entièrement modulaire peut accueillir n'importe quel événement, professionnel ou privé : réunion de travail ou mariage, l'hôtel bénéficie de la plus belle terrasse extérieure couverte de Perpignan, améliorant ainsi son atmosphère relaxante. Idéalement situé pour un séjour touristique ou d'affaires dans la capitale de la Catalogne du Nord, nous vous souhaitons la bienvenue à un endroit où vous pouvez découvrir notre merveilleuse région.

services img

Câble/ satellite

services img

Chaînes espagnoles

services img

Chambre non fumeur

services img

Climatisation

services img

Double vitrage

services img

Mini-bar

services img

Sèche-cheveux

services img

Téléphone

services img

Télévision

services img

Wifi gratuit

Localisation:
  • Quartier gare
Adresse:

HOTEL KYRIAD PRESTIGE CENTRE DEL MON
35 boulevard Saint-Assiscle
66000 PERPIGNAN
France

Téléphone: +33 4 11 64 71 00
Fax: +33 4 11 64 71 00
Langues parlées
Français,
Anglais,
Espagnol et
Italien
Groupe accepté
oui
Parking autocar
oui
Accés personne handicapée
oui
Animaux acceptés
oui
Supplément animaux
5.00€
Mode de paiement
American Express,
Carte bleue,
Chèques bancaires et postaux,
Diners Club,
Espèces,
Eurocard - Mastercard et
Visa
Titre des tarifs Tarifs
2020
minimum €
Tarifs
2020
maximum €
 
Chambre simple90,00180,00
Chambre double90,00180,00
Petit-déjeuner5,0013,00
Lit supplémentaire15,0015,00
Parking10,0010,00
Taxe de séjour1,451,45

100

field_nombre_de_chambres_classee

Nombre de chambres classées douches :
100 chambres

3

field_nombre_de_chambres_class_b

Nombre de chambres classées bains :
3 chambres

55

field_nombre_de_chambres_class_c

Nombre de chambres classées :
55 chambres

100

field_nombre_de_chambres_class_f

Nombre de chambres classées non fumeurs :
100 chambres

3

field_ombre_de_chambres_pour_mob

Nombre de chambres pour mobilité réduite :
3 chambres

4

field_nombre_de_salle_de_reunion

Nombre de salle de réunion :
4 salles