FASTHOTEL SUD

room-details-img

FASTHOTEL SUD (N°1)

room-details-img

FASTHOTEL SUD (N°2)

Equipement

Lit bébé , Parking privé , Restaurant et Terrasse

room-details-img

FASTHOTEL SUD (N°3)

room-details-img

FASTHOTEL SUD (N°4)

Services

Accès Internet Wifi

room-details-img

FASTHOTEL SUD (N°5)

room-details-img

FASTHOTEL SUD (N°6)

FASTHOTEL SUD
Non classé

Le Fasthôtel est le lieu idéal pour visiter Perpignan et ses monuments, ses évènements culturels ou les plages de la Côte Vermeille. Situé à 3km de l'autoroute, dans la zone industrielle du Grand Saint-Charles, il est aussi une halte incontournable sur la route de l'Espagne. Ses 48 chambres toutes équipées vous proposent un excellent rapport qualité/prix attractif.

services img

Chaînes espagnoles

services img

Chambre non fumeur

services img

Climatisation

services img

Double vitrage

services img

Télévision

services img

Wifi gratuit

Localisation:
  • Sud/Ouest
  • Périphérie de la ville
Adresse:

FASTHOTEL SUD
9 rue Benoît Fourneyron
Lotissement Sainte Anne
66000 PERPIGNAN
France

Téléphone: +33 4 68 85 56 11
Fax: +33 4 68 85 55 90
Langues parlées
Français,
Anglais,
Catalan et
Espagnol
Groupe accepté
oui
Parking autocar
oui
Accés personne handicapée
oui
Animaux acceptés
non
Mode de paiement
Carte bleue,
Chèque de table,
Chèque déjeuner,
Chèque restaurant,
Chèques Vacances,
Espèces,
Eurocard - Mastercard,
Ticket restaurant et
Visa
Titre des tarifs Tarifs
2019
minimum €
Tarifs
2019
maximum €
 
Chambre simple45,0081,00
Chambre double45,0081,00
Chambre triple51,0087,00
Etape VRP65,0075,00
Petit-déjeuner6,706,70
Demi-pension / personne en chambre double36,0042,00
Taxe de séjour

48

field_nombre_de_chambres_classee

Nombre de chambres classées douches :
48 chambres

48

field_nombre_de_chambres_class_f

Nombre de chambres classées non fumeurs :
48 chambres

2

field_ombre_de_chambres_pour_mob

Nombre de chambres pour mobilité réduite :
2 chambres

1

field_nombre_de_salle_de_reunion

Nombre de salle de réunion :
1 salle